标题 关于幼升小的报名的问题
类型 咨询 来信时间 2019-05-26 21:20:03
内容 请问幼升小是怎么报名,网站是什么?
处理部门 清城区教育局 处理时间 2019-05-28 17:38:33
处理结果     张先生:您好!您通过政府信箱转达关于幼升小的报名问题我局已收悉,现回复如下:清城区2019年秋季义务教育阶段公办学校招生派位工作方案将于今年5月底或6月初在《清远日报》和清城区人民政府网站等?#25945;?#20844;告,敬请市民留意。回复单位:清城区教育局。2019年5月28日。
川崎前锋vs柏太阳神
福彩家彩网 喜乐彩票下载 重庆时时开奖规律 北京pk赛车历史开结果 幸运飞艇大小全天在线计划 吉林时时票开奖结果查询 七乐彩开奖号码 新疆时时结果全部 广东福彩36选7开奖走势图 三分时时彩哪里看开奖 新时时网上投注 足彩波胆其他比分 黑龙江东北网首页 体彩排三助手下载 江西时时系统漏洞 千人在线棋牌